the historic crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the historic crossover » Вершим чужие судьбы » Ближе к огню


Ближе к огню

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

http://31.media.tumblr.com/611d35d8a735d2d938f06cf15da6822e/tumblr_nf4jt9JRK11tk2heto7_250.gif http://31.media.tumblr.com/0ea8d8caf20f8110180e6d36928a141f/tumblr_nf4jt9JRK11tk2heto8_250.gif
Сладкого времени, котята!
Вас приветствуем мы, еще пока маленькая команда будущего проекта - кроссовер по историческим фэндомам. Надеемся вам у нас понравиться и вы останетесь с нами навсегда! Естественно мы понимаем, как сейчас трудно пробиться в такой вот уже, кажется, избитой, но любимой тематике. Хотя мы и попытаемся найти что-то новенькое, свое и родное. В игру не будут приниматься персонажи из известных фэндомов по реальной жизни, современному миру и миру будущего, а так же персонажи боги или полубоги. Только магия и история.
Рейтинг игры: nc 21, система игры: эпизоды. 

Мы не обещаем золотых гор, но попытаемся построить дом для вас и нас. Маленького уютного места. Может быть у нас и не будет очень много игроков, зато все будут знакомы и любимы, никто не останется не удел.

Уделите немного внимания самой истории и возможностям на кроссовере: проект мультифэндомный, что означает - в игру будут приниматься персонажи относящиеся к одному или другому фэндому (фильму, книге, сериале), т.е персонажи из истории, фольклора или легенд не формат проекта.


http://38.media.tumblr.com/972e6dd18227f7491cb5946bdc0c72dd/tumblr_nf23zjWTV71qiyullo4_250.gif http://38.media.tumblr.com/f97d976ac1d4e256e175fea04ae0f556/tumblr_nf23zjWTV71qiyullo1_250.gif
Немного об организационной части: мы ищем смелых и отважных рыцарей, коварных и отважных дам. администраторов и модераторов. на которых ляжет основная часть работы по тексту, мелкой графике и универсальной организации. чтобы присоединиться к нашему проекта в качестве помощника, сильного плеча и мудрой помощи, вам нужно заполнить вот такой вот маленький шаблон спрятанный под спойлер ниже.

код шаблона (можно оставлять под скрытым текстом)
Код:
[b]1. Давайте знакомиться: как вас зовут и чем вы занимаетесь по жизни? [/b]
[b]2. Сколько лет на ролевых, в качестве админа? [/b]
[b]3. Чем бы вы хотели заниматься на форуме? [/b]
[b]4. Если графика, можно примеры работ: [/b]
[b]5. Контактные данные: [/b]

http://38.media.tumblr.com/b24ae94b2802db6bcce1f9483e2122fb/tumblr_neqjk2Kpca1smcqr3o4_250.gif http://38.media.tumblr.com/9b2ede8d8f8b6a5c6f8b5eb3d19284ae/tumblr_neqjk2Kpca1smcqr3o7_250.gif
Придерживайте любимые роли, оставляйте свои контактные данные, регистрируйтесь и общайтесь во флуде!

Код:
Имя персонажа [фэндом] - ваш ник 
[hide=99999999999999]контактные данные[/hide]

СПИСОК ПРИДЕРЖАННЫХ РОЛЕЙ

Claire Beauchamp [Outlander] - за денни
Rhett Butler [Gone with the Wind] - weissenberger
Charles Vane [Black sails] - чарли
Cara Mason [Legend of the seeker] - кара небесная

cersei lannister [got] - jesus

Elsa [Frozen] - холодная
Dorian Gray [Penny Dreadful] - strange duet
Mary Stuart [Reign] - листопад

Victor Frankenstein [Penny Dreadful] - очарованный смертью
Anna Pendragon [myth] - немезида
Daenerys Targaryen [Game of Thrones] - azor ahai

0

2

доброй ночи с:
мне очень нравится идея кроссовера исключительно по историческим_фентезийным фандомам. и я желаю вам процветания и всего подобного.)
честно говоря, сейчас немного теряюсь в выборе персонажа, но придержите пока:

Код:
Cara Mason [Legend of the seeker] - кара небесная

а потом посмотрим, кого я в итоге возьму.

0

3

denny
я внезапно определилась х) и мне же можно без заполнения анкеты? ты и так знаешь, что я могу и как

Morgana Pendragon [Merlin BBC] - weissenberger

Отредактировано weissenberger (2014-11-23 04:01:45)

0

4

Код:
 cersei lannister [got] - jesus 
[hide=99999999999999]637259326[/hide]

благодарю )
вечером еще объявлюсь и рискну претендовать на модератора )

0

5

кара небесная написал(а):

честно говоря, сейчас немного теряюсь в выборе персонажа, но придержите пока:

Здравствуйте, держу за вами :3

weissenberger написал(а):

и мне же можно без заполнения анкеты?

шш. ты палишься хд
никто еще акцию не отменял так что все будет окай :3

jesus написал(а):

благодарю )
вечером еще объявлюсь и рискну претендовать на модератора )

держу за вами и жду вас :3

0

6

Категорически приветствуем!
Если нам не изменяет память, подобных проектов было штуки три. Открылся один, и то зря он это сделал. Поэтому возникает вопрос, "котята": а что можете предложить вы? Цель создания ролевой и хоть какая-то гарантия, что вы не только откроетесь, но и хотя бы попытаетесь прожить долго и счастливо?
С уважением, игроки, которые придерживали роли на двух предыдущих псевдоисторических кроссоверов и устали от пустышек.

0

7

волчок написал(а):

Категорически приветствуем!
Если нам не изменяет память, подобных проектов было штуки три. Открылся один, и то зря он это сделал. Поэтому возникает вопрос, "котята": а что можете предложить вы? Цель создания ролевой и хоть какая-то гарантия, что вы не только откроетесь, но и хотя бы попытаетесь прожить долго и счастливо?
С уважением, игроки, которые придерживали роли на двух предыдущих псевдоисторических кроссоверов и устали от пустышек.

Здравствуйте, о да я вам прекрасно понимаю (сама придерживала роли и с нетерпением ждала открытия, захватывающей игры). Собственно именно эта мысль натолкнула меня на создание такого проекта с: Почему именно исторический: но ведь эта великолепная тема, атмосфера, битва за власть, интриги и сумасшедшая энергия от соигроков таких же повернутых любителей это темы. Я не буду рвать на попе волосы и говорить что мы невероятно круты, проживем миллиард лет и надерем все задницу, нет - но мы попытаемся :D А цель довольно проста - насладиться игрой, общением с приятными людьми со своими уже давними друзьями и завести новые знакомства.

0

8

"Любители этой темы" сидят на профильных играх, на кроссоверах вы сможете встретить разве что любителей того или иного сериала, где от истории только имена (это если повезло). Но ваш оптимизм понравился.
Скажите, а какая будет структура кроссовера? Запихнете всех в одну коробку и пусть делают, что хотят? Как будут взаимодействовать такие сериалы, как "Тюдоры" и, скажем, "Белая королева", если в одном главная героиня является бабушкой главного героя другого сериала? Какие ограничения на персонажей? Как по поводу персонажей, которые из современных сериалов, но жили в прошлом? Отчего так жестоко с богами? Какая нижняя граница (желательно, в веках) приема на ролевую (до какого века проекты "исторические", по вашим правилам)? Вы упомянули про интриги, значит ли это, что мастеринг будет активным или же вы просто дадите "власть народу"?
Пока вроде вопросы кончились... пока.

0

9

волчок написал(а):

"Любители этой темы" сидят на профильных играх, на кроссоверах вы сможете встретить разве что любителей того или иного сериала, где от истории только имена (это если повезло). Но ваш оптимизм понравился.

Мы обсуждали возможность создания авторского мира, но в итоге сошлись именно на кроссовере. Да, вы наверное, правы, я любитель, особенно не шаристый поэтому и кроссовер с:
Окай, сейчас идет все в стадии обсуждения, криков и воплей в стиле будем делать нет во так. Поэтому я расскажу только о том, что мы сейчас уже продумали. Запихать в одно место - это самый простой вариант, а учитывая что это кроссовер то никто и не удивиться такому повороту событий, хотя мы постараемся пусть и немного но обосновать все. Ограничения очень просты: скажем нет вампирам (т.е так называемые первородные из дневников отменяются) за исключением графа дракулы, и скажем нет разным богам и полубогам, мы посчитали, что раз история и магия, то пусть лучше боги пойдут в небытие. Хотя если будет много протестующих против этого запрета, я не стану опять же снова рвать волосы на попе и говорить нет.

волчок написал(а):

Какая нижняя граница (желательно, в веках) приема на ролевую (до какого века проекты "исторические", по вашим правилам)?

Очень трудно дать какие-то определенные рамки, ведь у нас и фэнтезийные фэндомы а там обычно не распространяются о времени действия, хотя я могу перечислить несколько фэндомов которые точно будут: ПЛиО, мерлин ббс, белая королева, чужестранка, однажды (времена когда они все в сказке без сторибрука), легенда об искателе, царство, властелин колец и хоббит тоже,  тюдоры, камелот. И если все-такие точная дата требуется, то пусть будет до начала 19 века.

волчок написал(а):

Вы упомянули про интриги, значит ли это, что мастеринг будет активным или же вы просто дадите "власть народу"?

Ограничивать игроков той или другой планкой это как-то слишком категорично, будем стараться держать золотую середину.

0

10

Запихать в одно место - это самый простой вариант, а учитывая что это кроссовер то никто и не удивиться такому повороту событий, хотя мы постараемся пусть и немного но обосновать все.

Это печально: мы фанаты персонажей в их среде обитания, так сказать. Если только всех не отправить в Вестерос, благо домов нераскрытых там - как бастардов у Роберта Баратеона.

скажем нет вампирам (т.е так называемые первородные из дневников отменяются) за исключением графа дракулы, и скажем нет разным богам и полубогам, мы посчитали, что раз история и магия, то пусть лучше боги пойдут в небытие.

А почему именно Дракула? Как быть с тем страшным Тайвином Ланнистером, который, в последнем фильме про Дракулу, так пафосно вещал о начале игры? Он вроде как вампир, но не Дракула, а убрать его - значит весь фильм испортить.
Касаемо богов - какие именно? Сейчас поясню: в том же "Однажды в сказке" есть божественные существа. В "Мерлине" так же имеется богиня (даже три в одной), да и вообще Мерлин считается богом (если брать легенды). В "Викингах", как мне подсказывают, все главные герои - это воплощения скандинавских богов. На них так же будет запрет?

Ограничивать игроков той или другой планкой это как-то слишком категорично, будем стараться держать золотую середину.

То есть можно будет ломать канон и канонические пары?

Ещё:
Как мы поняли, разрешены только ведьмы? Или все волшебные существа, кроме вампиров?
Как быть со временем? В плио есть такие интересные времена, как Восстание Баратеона, Завоевание Вестероса... Им будет место или только реальное время? Как по поводу повторений персонажей? Как быть с теми, кто упоминался, но не показывался (например, упоминание Камелота в "Однажды в сказке").
Ваш дизайн напомнил нам стиль одного дизайнера, довольно популярного на кроссоверах. Скажите, вы его заказывали или у вас и правда есть опыт ведения кроссовера?
И всё же тАверна.

0

11

Давно хотелось антуражный псевдоисторический кросс, но я, честно говоря, не знаю, как быть, потому что таким потрясающим персонажам, как ретт батлер, дориан грей, мина мюррей, виктор франкенштейн сюда дорога закрыта, получается.

0

12

волчок написал(а):

Касаемо богов - какие именно?

я говорю об осовремененных богах, таких как марловский тор и еже с ними.

волчок написал(а):

Это печально: мы фанаты персонажей в их среде обитания, так сказать.

повторюсь - это кроссовер, естественную среду обитания можно создать только в определенном конкретном эпизоде где вы и ваши друзья со игроки будете выбирать направления и время отыгрыша как вам заблагорассудиться.

волчок написал(а):

А почему именно Дракула?

я только привела пример потому что мы это обсуждали и пришли к выводу, что Дракула как отдельный персонаж из истории не принадлежащий к фэндому может присутствовать на проекте. вот.

волчок написал(а):

В "Викингах", как мне подсказывают, все главные герои - это воплощения скандинавских богов. На них так же будет запрет?

Воплощения, но не боги.
Хотя видите вы взяли и переубедили меня в отношении богов. Тогда скажем вот так, все фэндомные личности (довольно ходовые в сериалах) мы трогать не будем, просто не хочется населять кроссовер одними божественными личностями, а сделать больший уклон на людей и магию. вот. такой вот замут.

волчок написал(а):

Скажите, вы его заказывали или у вас и правда есть опыт ведения кроссовера?
И всё же тАверна.

бывают в жизни огорчения. насчет таверны особенно :D
это как с овокадо только с товерной ахах
вообще дизайн делала я, и да я была участником некоторых кроссоверов и раздавала дизайны направо и налево. вела такой кросс как риптэйд, может быть вы натыкались на него.

0

13

strange duet написал(а):

Давно хотелось антуражный псевдоисторический кросс, но я, честно говоря, не знаю, как быть, потому что таким потрясающим персонажам, как ретт батлер, дориан грей, мина мюррей, виктор франкенштейн сюда дорога закрыта, получается.

Ох, где вы были раньше. Еще не встречала ни одного игрока который бы с удовольствием отыграл ретта батлера! а Дориан - это персонаж из викторианской англии, что очень даже соответствует нашей задумке, а виктора можно взять из однажды в сказке. И даже если на форуме появиться Мина Мюррей это не такой уж страшный отход от нашей задумки.

0

14

я совсем мимикрокодил, но просто не могу не отметить.
викторианская эпоха начинается в тридцатые года и захватывает всю вторую половину 19 века, а вы говорите, что по времени верхняя допустимая планка - начало века.

0

15

я говорю об осовремененных богах, таких как марловский тор и еже с ними.

Это и не боги, как по нам *смеются*

повторюсь - это кроссовер, естественную среду обитания можно создать только в определенном конкретном эпизоде где вы и ваши друзья со игроки будете выбирать направления и время отыгрыша как вам заблагорассудиться.

Не можем согласиться: если персонажей "Игры Престолов" увести из Семи Королевств в, скажем, Шотландию - это будет неестественно для них. А если они живут у себя в Королевской гавани, но на один отыгрыш оказались в Шотландии - это абсолютно другое дело. То есть, тут вопрос выбора: играть у себя или "сходить в гости".

я только привела пример потому что мы это обсуждали и пришли к выводу, что Дракула как отдельный персонаж из истории не принадлежащий к фэндому может присутствовать на проекте. вот.

По истории он и не вампир, собственно.

Тогда скажем вот так, все фэндомные личности (довольно ходовые в сериалах) мы трогать не будем, просто не хочется населять кроссовер одними божественными личностями, а сделать больший уклон на людей и магию. вот. такой вот замут.

В том числе и вампиров, оборотней и белых ходоков?

вообще дизайн делала я, и да я была участником некоторых кроссоверов и раздавала дизайны направо и налево. вела такой кросс как риптэйд, может быть вы натыкались на него.

Кроссоверов в месяц создаётся столько, что всех в голове и не удержать. Так что название не о чём не говорит, к сожалению.

И, как мы поняли, вы делаете уклон на экранизированные проекты, так? Будет ли место персонажам, которые пару раз мелькали в легендах и никто даже не думал о том, что бы их вписать хотя бы в какое-то произведение? Можно ли будет такие персонажей запихнуть в один из схожих фэндомов, что бы не искать свой?
Нас интересует Анна - младшая (или сестра-близнец) сестра короля Артура, того самого, что с круглым столом, супруга Лота, мать Мордреда, Гавейна и ещё девяти (или восьми) будущих королей. Она имеет место быть в работе "Historia Regum Britanniae" авторства Гальфрида Монмутского. Хотелось бы сделать её персонажем одного из сериалов, про короля Артура, куда её можно будет логично вписать.

0

16

добра) правильно ли я понимаю, что у вас можно придержать Эльзу из Холодного сердца именно времен мультфильма? если да, то придержите)

0

17

олли написал(а):

я совсем мимикрокодил, но просто не могу не отметить.
викторианская эпоха начинается в тридцатые года и захватывает всю вторую половину 19 века, а вы говорите, что по времени верхняя допустимая планка - начало века.

хехе, и тебе привет знаток истории. до 1901 года с: поэтому я думаю ничего опасного мы не превысили

волчонок написал(а):

Это и не боги, как по нам *смеются*

Боюсь если для вас это уточнение ничего не значит, то может быть для других игроков важную роль в выборе роли.

волчонок написал(а):

Не можем согласиться: если персонажей "Игры Престолов" увести из Семи Королевств в, скажем, Шотландию - это будет неестественно для них. А если они живут у себя в Королевской гавани, но на один отыгрыш оказались в Шотландии - это абсолютно другое дело. То есть, тут вопрос выбора: играть у себя или "сходить в гости".

В чем собственно тогда вопрос? Если персонаж не хочет/не будет/не может или вы не хотите отправлять его в другой конец света для одного отыгрыша, тогда кроссовер это не то место где вам будет комфортно играть.

волчонок написал(а):

По истории он и не вампир, собственно.

Я в курсе, да. Но скорее всего игрок захочет заметить столько великолепную деталь в своей биографии  и в дальнейшем ее развивать.

волчонок написал(а):

В том числе и вампиров, оборотней и белых ходоков?

Повторюсь, для игры престолов сделаем маленькое исключение тем более. и вампиров в игре престолов не было. белые ходоки да, и оборотни и то люди видели глазами животного.

волчонок написал(а):

Кроссоверов в месяц создаётся столько, что всех в голове и не удержать. Так что название не о чём не говорит, к сожалению.

ну это было уже давно, когда еще кроссоверов не развилось очень много.

волчонок написал(а):

И, как мы поняли, вы делаете уклон на экранизированные проекты, так? Будет ли место персонажам, которые пару раз мелькали в легендах и никто даже не думал о том, что бы их вписать хотя бы в какое-то произведение? Можно ли будет такие персонажей запихнуть в один из схожих фэндомов, что бы не искать свой?

Мы делаем упор на экранизации, меньше на книги и еще меньше на историю. Поэтому если ваш персонаж был из истории, то соответственно он может присутствовать на ролевом проекте.

волчонок написал(а):

Она имеет место быть в работе "Historia Regum Britanniae" авторства Гальфрида Монмутского. Хотелось бы сделать её персонажем одного из сериалов, про короля Артура, куда её можно будет логично вписать.

Вписать в сериал это как-то звучит самонадеянно :D
В истории такие лица были, пожалуйста играть ими можно, но без вплетения в сериал лиц которых так не было.

0

18

холодная написал(а):

добра) правильно ли я понимаю, что у вас можно придержать Эльзу из Холодного сердца именно времен мультфильма? если да, то придержите)

можно, только внешность подберите к ней с:

0

19

denny написал(а):

можно, только внешность подберите к ней с:

я пока еще не совсем уверена, но, наверное оставлю ту, что была в сериале, графики достаточно не в современном мире)

0

20

холодная написал(а):

я пока еще не совсем уверена, но, наверное оставлю ту, что была в сериале, графики достаточно не в современном мире)

отличный выбор с:

0


Вы здесь » the historic crossover » Вершим чужие судьбы » Ближе к огню


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно